1

Тема: Рации JJ-Connect и остальной Китай

Есть рации jj-connect. Ими года 2-3 назад были заваленны все интернеты, да и сейчас продаются. У меня есть коплект Рация JJ-Connect Jet Nautilus, неплохие если только качество звука приёмо-передачи плохой, шипение мешает разбирать слова, но по не прям пересечёнке разобрать можно. Водопроницаемость не проверял, да и не собираюсь. Пишут что воду держит, но это имели ввиду дождик наверное. А так не прям тяжелые. Вообще район села Хатуни и соседнего Прудно, имеет довально сложный рильеф. Ну если метров 500 очень даже не плохо. По полю бъёт хорошо, а вот если лес, то никак. Пролесок - будет только шипеть и еле разбирёшь. По селу на 3+. Так что jj connect за их цену всегда брать можно. Но как с любым "китаем": чем дороже, тем немного получше. А у кого еще есть рации этого производителя?

Продолжаем продолжать

2

Re: Рации JJ-Connect и остальной Китай

JJ-Connect не самые плохие рации за такие деньги. Nautilus вообще не плохая рация. По с перелеском и по полю с переходным ландшафтом 1.5 км разобрать можно... более 2 км я думаю бесполезно что-то понять будет

Администратор

3

Re: Рации JJ-Connect и остальной Китай

За 4 года у одной Nautilus подздох аккум. Работает где-то 2 часа в ожидании и всё.

Продолжаем продолжать