1

Тема: Термосы и термокружки

Термосы продаются в огромном количестве. Но не все термосы хорошие. "Термос может и не быть термосом". Так же не каждый термос удобен для еды. Очень большой выбор питьевых термосов и не так много хороших ждя еды. Термосы бывают просто бочка, а бывают с 3 секциями и местом для хранения ложки-вилки. У всех разная крышка. Ктото из неё ест/пьёт, а кто-то предпочитает из посуды. Давайте делится мнениями и отзывами о термосах
Термокружки появляются у всех в округе. Велосепедисты, походники, байдарочники, у всех в руке термокрушка. В жару с холодным, в холод  с чаем или кофе.
Я сам с термосом и термокружкой всегда гоняю

Администратор

2 (2018-08-09 18:25:44 отредактировано dwdsp)

Re: Термосы и термокружки

Ну цена/качество кроме как питьевые Арктику или Стенли, я не знаю. Арктика дешевле и очень большой выбор хороших термосов. Стенли дороже, но тоже очень хорошие. Есть не плохие китайские термосы, но тут чисто по отзывам. Биосталь для еды не плохой. Стенли для еды есть многосекционные очень хорошие.

Арктика держит горячим почти 8 часов зимой и с утра до ночи летом.
Стенли аналогично хорошо держут.

У меня есть пищевой термос от Сплава (он же Биосталь) неплохой: летом 6 часов еда будет горячая, а зимой через 6 часов просто теплая.

Так же у меня есть термокружка китайская, неплохая, зимой с кипятка до теплого 5 часов. Летом чуть ли не 8.

Продолжаем продолжать

3

Re: Термосы и термокружки

У меня тоже есть китайская термокружка Yoshi Onyx . Очень доволен ей. Гоняю с ней на работу и на дачу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 737

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

4

Re: Термосы и термокружки

Tamplier пишет:

У меня тоже есть китайская термокружка Yoshi Onyx . Очень доволен ей. Гоняю с ней на работу и на дачу

У меня такая же, только черная

Продолжаем продолжать

5 (2018-08-10 02:09:24 отредактировано dwdsp)

Re: Термосы и термокружки

У меня от этой же фирмы есть еще литровый термос. Ну так себе. Он конечно не протекает, но на много хуже арктики такого же объема.

Продолжаем продолжать

6

Re: Термосы и термокружки

А мне кажется тестировать термосы летом - как то не очень). Вот зима это показатель для термосов

7

Re: Термосы и термокружки

Ну тут спорный вопрос. Вечером гречку сварили и в термос. А утром горячее. Термосы они всесезонные. Те же термокружки для холодных напитков летом отлично подходят

Администратор

8

Re: Термосы и термокружки

Ну летом холодненькое на каждом углу есть

9

Re: Термосы и термокружки

Ну по себе, летом от очень холодного, ещё больше пить прошибает. От газировки вообще сушняк будет

Продолжаем продолжать

10

Re: Термосы и термокружки

Термокружка в походе не нужна. Лучше термос ещё один взять

3.14

11

Re: Термосы и термокружки

Ну в велопоход или в пеший поход на рюкзак или если в лодке предусмотрены/прикреплены карманы, то кружка - вещь полезная, особенно осенью на ветру

Продолжаем продолжать

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lopastnyar/hatun.ru/docs/forum/include/parser.php on line 791

12 (2019-04-17 01:23:24 отредактировано dwdsp)

Re: Термосы и термокружки

Всех заранее предупреждаю: термокружки STANLEY Ceramivac имеют дефект по плотности прилегания прокладки крышки, точнее простого уплотнительного кольца. Если крышка на вид закручивается немного с кривезной, то это значит прокладка от крышки скоро отвалится. Да и по предварительной информации новые Ceramivac в Москву не завозятся. Данный дефект наблюдался мной лично у STANLEY Ceramivac 0,48L (10-03107-009).
Вообще предлагаю вынести продукцию STANLEY в отдельную ветку

Продолжаем продолжать